Representantes


Mapa do Brasil

Representantes ADETECH no Brasil:

Brasília - DF, Goiás - GO e Tocantins - TO.
E-mail: clayton@adetech.com.br
adetechcentrooeste@gmail.com
Tel. (61) 4101-8887 / 9 8251-0195 / 9 9802-0822
Clayton Faustino

Representante Comercial Estado do Paraná

Cel.: (41) 9501-8118
Cel.: (41) 3089-2453
mauricio.veiga@adetech.com.br
Maurício Veiga

Representantes do Estado de Rio Grande do Sul
Tel: (47) 3463-8218 / Cel.: (47) 9951-9976 / (47) 8406-6503
Representante Técnico / Comercial
Santa Catarina e Porto Alegre
Email: jose@eletrohoffmann.com.br
José Hoffmann

Representantes do Estado de Minas Gerais
Belo Horizonte, Divinópolis, Sete Lagoas
Fone / Fax: (31) 3361-2715
Cel: (31) 9826-0568
Email: vicente.mabertec@gold.com.br
Mabertec Proenger

Atua no Vale do Aço, Cidades:
Ipatinga, Governador Valadares, Belo Oriente,
Timóteo, João Monlevade, Ouro Branco, Ouro Preto - MG
Cel: (31) 9612-6267 / 8438-6267
Email: alvim@adetech.com.br
Sebastião Magalhães Alvim

Representantes do Estado do Espírito Santo
Agnaldo Chagas
Cidade: Vitória - ES
Fones: (27) 3339-6588 / (27) 9252-7664 (27) 9646-7664
e-mail: agnaldoschagas@yahoo.com.br
agnaldo.chagas@adetech.com.br
Representantes do Estado do Rio de Janeiro
Ricardo Magalhães
Cel: (21) 99235-1087 / (21) 99340-5681
Email: magalr@globo.com
Tel: (21) 3860-5270 / (11) 2301-9777
Lindalva Cruz
Cel: (11) 99524-7310 Vivo / 97675-3214 Claro
Email: lcruz.comercial@gmail.com

Representantes do Estado de São Paulo
Email: gustavo@adetech.com.br
Fone: (19)99266-6494
Representante Comercial Campinas e Região.

Gustavo Garcia
Email: andre.hideki@adetech.com.br
Fone: (11) 95069-6447
Representante Comercial Araçatuba e Região
André Hideki

Email: rodolpho@adetech.com.br
Fone: (11) 98335-8261
Representante Comercial
Rodolpho Munoz

Email: vinicio.andrade@uol.com.br
Fone: (11) 98929-5058
Representante Comercial Zona Leste, Vale do Paraíba e Região
Vinicius Andrade

Email: edison.illa@hotmail.com
Fone: (13) 98218-7316/ (11) 99981-1426
Representante Comercial
Edison Gomes Illa

Email: odenirjose@hotmail.com
Fone: (13) 98214-1323
Representante Comercial Santos - SP
Odenir José da Silva